Газета «огнеупорщик.боровичи»

ЛУЧШИЕ В СПОРТЕ-2022добавлено: 2022-12-28 в 12:12

21 декабря в Центре культурного развития состоялось торжественное подведение спортивных итогов 2022 года и награждение лучших из лучших. Мероприятие традиционно проводит отдел по спорту и молодёжной политике Администрации Боровичского муниципального района.
В зале собрались подлинные любители спорта и здорового образа жизни. Среди номинантов, получивших награды и благодарственные письма, немало спортсменов, занимающихся в стенах социальных объектов АО «БКО».
За личный вклад в развитие спортивной жизни в Боровичском районе награждены тренеры ФОК «Металлург» Цыганов Владимир Юрьевич и Марков Валерий Юрьевич. А за высокие спортивные результаты в уходящем году удостоены наград их воспитанники: Егорова Арина (хоккей с мячом и флорбол, тренер Цыганов В.Ю.), Санжарова Виктория (хоккей с мячом, тренер Цыганов В.Ю.), Тимофеев Михаил и Черный Максим (хоккей с шайбой, тренер Марков В.Ю.).
Также заслуженный почёт получили юные фигуристки, занимающиеся в Ледовом дворце «Металлург» с тренером Пожидаевым Евгением Андреевичем. Это Семёнова Ева и Кондратович Александра.
ФОК «Олимп» гордится успехами тренера по боксу Аветисяна Ефрема и его воспитанника Аветисяна Карена, а также победами Полубояриновой Полины, занимающейся айкидо. За высокие достижения в спорте им также были вручены награды и благодарности.
Под бурные овации зрители встречали спортсменов мотоциклетного спорта. Среди них был награждён и наш коллега – Губин Сергей.