Газета «огнеупорщик.боровичи»

Игорь Николаевич выступил перед коллегами с докладом на тему: «Современные лотки для питателей стеклоформующих машин производства АО «БКО».
Форум традиционно дал возможность нашим специалистам встретиться с потребителями продукции комбината, провести переговоры, расширить список деловых контактов. На конференции АО «БКО» была вручена Почётная грамота Ассоциации «Стеклосоюз» за большой вклад в производство высококачественных огнеупоров для стекловаренных заводов.

Боровичский комбинат огнеупоров стал участником XXII Международного Форума «Стекло и современные технологии – ХХI», который прошёл 17-18 ноября в городе Гусь-Хрустальный.
Форум является главным ежегодным промышленным событием на стекольном рынке России, стран СНГ, Европы и Азии, объединяющим производителей и потребителей в научно-практическом диалоге, поиске решений в период сложной экономической политики государства. Ежегодно в Форуме «Стекло и современные технологии – XXI» принимают участие около 200 заводов, предприятий и фирм. Организатором мероприятия выступает Ассоциация «СтеклоСоюз» России и ООО НПЦ «Стекло-Газ».
В этом году встреча была посвящена проблемам современного состояния и рекомендациям для роста стекольной промышленности до 2025 года, а также развитию производства и потребления продукции отрасли. Наше предприятие представляли: руководитель сектора стекольной промышленности отдела продаж Игорь Ермаков и менеджер сектора стекольной промышленности отдела продаж Анатолий Барулин.