Газета «огнеупорщик.боровичи»

В БАНЮ – ЗА РЕЛАКСОМ И ЗДОРОВЬЕМдобавлено: 2022-10-12 в 12:10

В нашем мире, наполненном суетой и тревогой, мы уже забыли, что такое – расслабляться. Но очень важно вовремя избавляться от стресса, чтобы не допустить ухудшения физического или психического состояния. И в этом всегда поможет баня, которая активизирует кровообращение, очистит кожу и организм от скопившихся вредных веществ, токсинов и шлаков, снимет усталость и стресс!
В банном комплексе ФОК «Олимп» вас ждут две парные, объединённые уютной комнатой отдыха, с выходом в аквапарк. Любителям лёгкого пара с веничком по душе придётся традиционная русская парная. Этим летом здесь произведён капитальный ремонт. Парная стала просторной, а новые пологи приятно пахнут свежим деревом. Турецкий хамам с ароматом хвои или мяты окунёт в мир Востока с его замечательными традициями. Отдых в аквапарке не оставит равнодушным ни детей, ни взрослых.
В комнате отдыха создана максимально приятная и расслабляющая обстановка. А чтобы времяпрепровождение прошло активнее и веселее, в стоимость посещения включено караоке. Здесь есть возможность организовать любой праздник, вечеринку или корпоратив, сочетая пользу для здоровья с тесным общением. Накрыть праздничный стол можно как самостоятельно, так и сделав предварительный заказ в ресторане «Олимп».
Забронировать банный комплекс можно по телефонам 9-22-02 или 9-25-50.