Газета «огнеупорщик.боровичи»

Осень – это самое удивительное время года. И не только потому, что природа дарит нам свои самые яркие краски, но и потому, что это время новых начинаний и надежд. Одним из таких начинаний является открытие творческого сезона в нашем Доме культуры, которое состоялось 25 сентября.
«Мир твоих увлечений» – именно так назван новый творческий сезон 2022-2023, и его старт – это всегда красочный и зажигательный праздник. Девяносто минут творческой атмосферы пролетели на одном дыхании. Концертная программа была насыщена яркими номерами, подготовленными коллективами Дома культуры. Для гостей мероприятия выступили: вокальные студии «Весёлые нотки», «Золотой ключик», Boro kids и «Кураж», танцевальные коллективы Just Dance, «Отряд опасности» и Rainbow, студия эстрадного вокала «Ассорти», хореографическая студия «Принцесса», мастерская танца «Формула движения», образцовый театр кукол им. Т.Б. Кирилловой. Также со сцены состоялась презентация новых студий: класс-студии по игре на деревянных духовых инструментах, волонтёрского движения «Феникс», студии подготовки детей к школе по играм и сказкам «Сказочная школа».
Творчество коллективов настолько разнообразно, что, объединившись на одной сцене, они явили собой прекрасную радугу красок настоящего искусства!
Новый сезон – это всегда новые цели, новые открытия. За каждой задачей, большой или маленькой, стоит каждодневный, кропотливый и нелёгкий труд. Мы надеемся, что творческий сезон 2022-23 выдастся плодотворным, насыщенным, полным интересных замыслов и идей. Ждём вас на ярких праздниках Дома культуры!