Газета «огнеупорщик.боровичи»

ЗА СЛОВОМ – ДЕЛОдобавлено: 2022-09-07 в 12:09

1 сентября наши коллеги: депутат Новгородской областной Думы, директор по персоналу и социальным вопросам АО «БКО» Олег Стрыгин и глава города Боровичи, заместитель главного инженера АО «БКО» Андрей Орлов поздравили с началом нового учебного года педагогов, студентов и школьников города. Олег Александрович выступил перед студентами Боровичского техникума строительной индустрии и экономики.

– Сегодня все учебные заведения страны открывают свои двери для ребят. Своих учеников встречают мудрые преподаватели. Впереди у вас месяцы кропотливого труда, который, я уверен, будет вознаграждён достижениями и успехами. Ставьте перед собой высокие цели и обязательно достигайте их, получайте образование, работайте над собой. Выпускники техникума всегда востребованы на Боровичском комбинате огнеупоров. На сегодняшний день у нас созданы все условия для профессионального и карьерного роста. Учитесь и приходите к нам, мы всегда вам рады.

Андрей Александрович поздравил с Днём знаний школьников и учителей МАОУ СОШ №8 с УИМ и АЯ.
– Школьная пора в жизни каждого из нас – это большой и увлекательный путь взросления, становления и развития. Дорогие первоклассники! Перед началом нового важного этапа в вашей жизни я желаю вам удачи, удивительных открытий и успешной учёбы. Вы – наше будущее. Не подведите своих учителей и родителей, становитесь достойными людьми и продолжайте то, что мы начали. С праздником и вас, дорогие педагоги и родители! Пусть этот учебный год пройдёт для вас легко и плодотворно! С праздником!
Ежегодно в преддверии 1 сентября Боровичский комбинат огнеупоров оказывает финансовую помощь работникам, чьи дети идут в первый класс. В этом году более 100 семей наших коллег впервые проводили детей в школу. Все они получили от Первичной профсоюзной организации АО «БКО» выплату в сумме 5000 рублей на ребёнка.
Мы сердечно поздравляем первоклассников и их родителей, всех школьников, студентов и педагогов с началом нового учебного года и с Днём знаний. Желаем всем успехов на этом непростом, но таком интересном пути!