Газета «огнеупорщик.боровичи»

Направление по улучшению условий труда является одним из приоритетных в АО «БКО». Наверное, каждый согласится, что удобное рабочее пространство, современный инструмент и оборудование помогают персоналу выполнять свои трудовые обязанности эффективно и с хорошим настроением.
Ко Дню рождения комбината свои двери для работников ЦСП открыло обновлённое слесарное помещение, которое расположено в помольном участке цеха.

Большая часть «содержимого» данного помещения требовала ремонта и обновления. В итоге были залиты новые полы, на которые работники помольного участка своими силами смонтировали специализированную промышленную плитку. Освежили стены и потолок, перекрасили личные шкафчики работников. Старые верстаки были демонтированы, а на их место поставлены новые, профессиональные, с перфорированными панелями, на которых эргономично разместился необходимый инструмент. Трудиться в таких условиях приятно и эффективно, ведь всё, что нужно для работы, теперь всегда под рукой!
Обновление данного слесарного помещения проходило непосредственно при участии механиков помольного участка – А.В. Смирнягина, А.Ю. Степанова и команды слесарей участка.

Своими впечатлениями о проделанной работе с нами поделился Александр Смирнягин: «Был произведён капитальный ремонт помещения механической мастерской. Теперь она оборудована новыми верстаками и оснащена всем необходимым современным слесарным и электроинструментом. Большой вклад внёс отдел развития: это советы и консультации, начиная от закупок верстаков и заканчивая всей представленной линейкой инструмента. Отмечу, что ремонтному персоналу будет удобно работать в обновлённой мастерской. Молодые специалисты, заступающие на работу, и студенты, приходящие на практику, также будут приятно удивлены».

К слову, совсем скоро будут обновлены ещё несколько слесарных помещений в ЦСП и цехе №7, о чём мы обязательно расскажем.