Газета «огнеупорщик.боровичи»

БОРОВИЧИ ОТМЕТИЛИ 252-ЛЕТИЕ!добавлено: 2022-06-21 в 12:06

28 мая Боровичи отметили свой 252-й День рождения. Праздничные мероприятия стартовали в Центре культурного развития, где на разговор за чаем собрались Почётные граждане и депутаты. От нашего предприятия на мероприятии побывали Почётный гражданин города, генеральный директор АО «БКО» до 2016 года Владимир Можжерин, директор по персоналу и социальным вопросам, депутат Новгородской областной Думы Олег Стрыгин и заместитель главного инженера, Глава города Боровичи Андрей Орлов. Встреча прошла в дружеской атмосфере. Дальнейшие мероприятия состоялись в парке 30-летия Октября и начались с официальных поздравлений. Выступая на сцене, Андрей Орлов отметил, что наш город каждый год претерпевает изменения, развивается и в этом, несомненно, заслуга каждого его жителя.
«Желаю городу дальнейшего процветания, а боровичанам – здоровья и благополучия!» – завершил выступление Андрей Александрович.

Олег Стрыгин во время поздравления добавил: «Свой День рождения боровичане встречают с новыми успехами и большими планами. Они обязательно сбудутся, потому что все мы очень любим город, в котором живём, и своим трудом и талантом делаем его лучше день ото дня».
Также на сцене состоялось торжественное чествование всех местных организаций и предприятий. Боровичский комбинат огнеупоров представили сотрудники Службы безопасности. А одним из ведущих праздника стал наш коллега, механик автотранспортного цеха Дмитрий Михеев.
Наш город и наш комбинат всегда шагают вместе. Отрадно наблюдать, как они развиваются и преображаются год от года. В городе появляются новые парки и скверы, благоустраиваются улицы. Край над Мстой становится всё более уютным и привлекательным. Сегодня Боровичи идут в ногу со временем, и мы уверены, что главные победы ещё впереди!