Газета «огнеупорщик.боровичи»

СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕдобавлено: 2022-01-20 в 12:01

Стало доброй традицией в преддверии Нового года проводить в группе Бо ровичского комбината огнеупоров в социальной сети ВКонтакте праздничные фотоконкурсы. Не стал исключением и нынешний год. На этот раз мы выбирали лучшее новогоднее оформление рабочих мест. Благодаря конкурсу мы увидели, как коллеги из разных подразделений нашего большого предприятия нарядили свои цеха и отделы к Новому году.
Всего было прислано 38 фотографий. Лучшие из лучших были определены по результатам голосования, в котором участвовали подписчики группы. А 30 декабря состоялся заключительный и самый приятный этап конкурса – награждение победителей.
Уверенную победу в конкурсе занял коллектив бюро по учёту расчётов с рабочими и служащими по заработной плате. Фото их новогодней красавицы, главным украшением которой стали логотипы БКО, прислала бухгалтер-расчётчик Елена Костина.
На II месте – отдел подготовки кадров, сотрудники которого своими силами смастерили камин из подручных материалов. Его фотографией поделилась методист по промышленной безопасности Ангелина Осипова.
И почётное III место заняли наши коллеги из цеха №7. Старший лаборант Елена Жаренова разместила в конкурсном альбоме фото ёлочки из ОШГП-1.
Все победители получили подарки, сувениры и билеты в интерактивный кинотеатр – новый VR-АТТРАКЦИОН в ФОК «Олимп».
Мы ещё раз поздравляем победителей. Спасибо каждому участнику за то, что создаёте праздничное настроение и делитесь им со всеми.

Екатерина ИВАНОВА