Газета «огнеупорщик.боровичи»

30 апреля в нашем Доме культуры отгремел шоу-конкурс «Танцы на БКО». Семь ярких пар из работников подразделений комбината огнеупоров представили номера самых разнообразных танцевальных жанров.
Определить лучших было невероятно сложно, но компетентное жюри под председательством директора по информационным технологиям АО «БКО» Юрия Саламонова справилось с этой задачей. Победа присуждена Ольге Афанасьевой и Павлу Куваеву (оба из ФОК «Олимп»), выступившим с завораживающим танцем в стиле контемп.
Все остальные конкурсанты признаны лучшими в номинациях: «Танцевальное открытие проекта» – Карина Иванова (Дом культуры) и Вадим Абдулаев (юридический отдел, Управление) с зажигательным номером в стиле диско.
«Грация и артистизм проекта» – Оксана Афанасьева (Санаторий-профилакторий) и Илья Кузнецов (цех №7) с танго.
«Техника и профессионализм проекта» – Светлана Матвеева и Максим Секлетов (оба и автотранспортного цеха) с русским народным танцем.
«Феерическая и зажигательная пара проекта» – Алёна Войнова (Дом культуры) и Александр Изотов (автотранспортный цех), исполнившие танец «Маска».
«Шарм и очарование проекта» – Любовь Глухова (Центральная электростанция) и Евгения Крепина (Цех сталеразливочного припа
са) с цыганским танцем.
«Оригинальное танцевальное шоу проекта» – Анна Ханнанова и Наталья Призенцова (обе из Медико-санитарной части) с танцем из 90-х.
Приз зрительских симпатий достался Карине Ивановой и Вадиму Абдулаеву, а парой интернет-симпатий признаны Анна Ханнанова и Наталья Призенцова.
Со всей ответственностью организаторы конкурса подошли не только к подготовке мероприятия, но и к определению состава жюри. В него вошли участник проекта «Танцы на ТНТ», многократный победитель баттлов по хип-хопу, создатель и руководитель Новгородского центра танцев «BEAT» Анатолий Смирнов, руководитель хореографического коллектива «Дух времени» Наталья Бадекина, заместитель главного инженера АО «БКО» Андрей Орлов и начальник финансового отдела Анна Шеретова.
Председатель жюри Юрий Саламонов поблагодарил всех конкурсантов за зрелищные выступления, вручил победителям и участникам абонементы в ФОК «Олимп» и сертификаты в Санаторий-профилакторий.

Екатерина ИВАНОВА