Газета «огнеупорщик.боровичи»

КЭШБЭК СЕГОДНЯ – ЭТО ТРЕНД!добавлено: 2021-03-25 в 12:03

Всегда приятно, когда деньги за покупки возвращаются. И сделать это не так уж и сложно. Многие слышали слово кэшбэк, но не все знают, как им воспользоваться.
Кэшбэк (англ. «cashback») – это слово, образованное от двух английских слов: «cash» – «деньги» (наличные) и «back» – «назад», более точно – «вернуть назад». То есть кэшбэк – это возврат денег за какую-либо покупку.
Кэшбэк можно получить, если вы используете для расчётов пластиковые карты или гаджеты, к которым привязаны эти карты. Размер кэшбэка зависит от программы лояльности банка и в среднем составляет от 1 до 10%.
У каждого банковского терминала, к которому вы подносите карту или гаджет для расчёта, есть код услуги. Коды услуг банковских терминалов, расположенных в ФОК «Олимп», Ледовом дворце «Металлург», Доме культуры АО «БКО», на базе отдыха «Пирос», находятся в категории «Развлечения» бонусных программ банков. Таким образом, выбрав категорию «Развлечения» в бонусной программе банка, вы сможете вернуть от 5 до 10% от потраченной суммы. Неплохая экономия, согласны?
Напоминаем, что процент возврата зависит от программы лояльности банка, чью пластиковую карту вы используете для оплаты услуги. Если вы самостоятельно не сможете разобраться в условиях получения кэшбэка за совершённые покупки, мы с радостью в этом вам поможем. Просто позвоните по телефону (81664)92978.
Мы хотим, чтобы у вас оставались только положительные эмоции от посещения наших социальных объектов.

Экономист по бюджету и расчётам
Александр ЛЕБЕДЕВ