Газета «огнеупорщик.боровичи»

С 17 по 19 ноября в Минске проходила 29-ая Международная научно-техническая конференция Ассоциации литейщиков и металлургов «Литейное производство и металлургия 2021», на которой Боровичский комбинат огнеупоров был представлен делегацией в составе руководителя сектора экспорта службы продаж С.А. Борисенко, начальника ЦСТиП Ф.Р. Иксанова, начальника бюро ЦСТиП Е.А Агапова.

Данная конференция собрала многочисленных представителей металлургической и машиностроительной отраслей, а также представителей образовательных и научных учреждений Республики Беларусь, Российской Федерации, Казахстана, Узбекистана, Китая, Германии и США.

Доклад Фарида Равильевича Иксанова на тему «Тонкостенная керамика АО «БКО», подготовленный в соавторстве с начальником отдела стратегического маркетинга В.А. Мусевичем, вызвал интерес и ряд вопросов, диалог по которым был продолжен в кулуарах конференции.

Данная конференция является одной из площадок, на которых АО «БКО» регулярно выступает в качестве участника в целях поддержания отношений с нынешними партнёрами, а также поиска и развития связей с новыми потенциальными клиентами.

Мария ВИНОКУРОВА