Газета «огнеупорщик.боровичи»

21 сентября, в День зарождения Российской государственности, в Новгородской областной филармонии состоялась торжественная церемония вручения государственных наград и поощрений Президента Российской Федерации. Губернатор Новгородской области Андрей Сергеевич Никитин вручил заслуженные награды самым достойным жителям региона. В их числе трое представителей Боровичского комбината огнеупоров.

Анатолий Владимирович Можжерин удостоен Благодарности Президента Российской Федерации, а Юрий Семёнович Одесский (энергетик цеха сталеразливочного припаса) и Наталья Алексеевна Липина (заместитель начальника цеха №4) награждены медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени за большой вклад в развитие металлургической промышленности и многолетнюю добросовестную работу.

– То, что останется от нас в памяти, останется благодаря вашему труду, у кого-то в больнице, у кого-то на предприятии. И сегодня у нашего великого государства есть возможность сказать вам спасибо за ваш труд. Я всех вас поздравляю с достойной оценкой вашего труда», – сказал губернатор Андрей Никитин, обращаясь к награждённым.

Екатерина ИВАНОВА