Газета «огнеупорщик.боровичи»

22 августа, в День государственного флага России, в Правительстве Новгородской области состоялась торжественная церемония вручения государственных наград и поощрений самым достойным жителям региона. В их числе наш коллега – слесарь-ремонтник цеха №7 Александр Кудесов. Губернатор Новгородской области Андрей Никитин вручил ему Благодарность Президента Российской Федерации за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу.
- Сегодня, в День государственного флага, мы награждаем жителей области, отличившихся успехами в работе. Это достаточно символично, потому что сильной нашу страну делают её граждане. Те, кто добросовестно трудится на предприятиях, в лечебных учреждениях, в сфере образования, культуры и спорта, в органах внутренних дел», – подчеркнул губернатор Андрей Никитин.
Напомним, что Александр Николаевич Кудесов – ветеран труда АО «БКО». За его плечами без малого 30 лет безупречной работы на нашем предприятии. Его заслуги отмечались и ранее: в 2007 году – Благодарственным письмом Губернатора Новгородской области, а в 2016 году – Благодарностью Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.
Поздравляем Александра Николаевича с очередной высокой наградой и желаем ему новых успехов впереди!

Екатерина ИВАНОВА