Газета «огнеупорщик.боровичи»

НА НОВОМ УРОВНЕ УСПЕХАдобавлено: 2021-07-21 в 12:07

Воспитанница студии эстрадного вокала «Ассорти» Диана Вересова, занимающаяся на базе ДК АО «БКО», стала участницей всероссийского вокального конкурса Russian Music Award и дошла до финала.

Конкурс был учреждён в 2021 году продюсерским центром «AK Production» и призван поддержать молодых исполнителей России в это непростое для всех артистов время.

Первый тур был заочным, в нём приняло участие около 5000 человек. Из них в полуфинал, который состоялся уже в Москве, жюри отобрало только 35 человек. Гранд-финал конкурса прошёл на самой высокой концертной площадке Европы — на 90-м этаже башни «Федерация» Москва Сити. Для участия в нём были отобраны 10 лучших артистов из 9 городов России: Воронеж, Пушкино, Екатеринбург, Боровичи, Уфа, Тюмень, Ярославль, Санкт-Петербург и Москва. Диана была самой младшей из участников. Но, несмотря на то, что победа досталась не ей, наша вокалистка сумела всех очаровать и получить предложения о сотрудничестве.

Огромная заслуга в успехах Дианы Вересовой, конечно, принадлежит её главному наставнику, руководителю Кристине Тихомировой. Ну а мы гордимся успехами нашей воспитанницы и желаем юной вокалистке новых побед и дальнейшего роста в её вокальной карьере.

Диана Вересова, участница конкурса Russian Music Award: «Мне очень понравилось участвовать в этом конкурсе. Я смогла показать себя и, думаю, у меня это отлично получилось. Также было приятно получать в свой адрес хорошие слова не только от членов жюри, но и от других людей».