Газета «огнеупорщик.боровичи»

ИТОГИ СМОТРА-КОНКУРСА ПОДВЕДЕНЫдобавлено: 2021-07-21 в 12:07

8 июля состоялось подведение итогов смотра-конкурса по санитарной очистке и благоустройству прилегающих территорий. Напомним, что смотр проходил 18 июня, но был признан несостоявшимся, так как при объезде производственных площадок комиссия выявила множественные замечания и приняла решение отложить выбор победителей, чтобы дать недосмотревшим за порядком цехам время на исправление текущей ситуации.

На сегодняшний момент большая часть замечаний в подразделениях устранена, а победителями в своих подгруппах стали: участок связи, центральная заводская лаборатория, автотранспортный цех.

Хочется призвать всех работников не забывать о поддержании чистоты и ухоженного вида закреплённых за подразделением территорий, производить уборку мусора с проезжих частей и тротуаров и его выброс в соответствующие места накопления, а также своевременное удаление строительных отходов с производственных объектов. Это необходимо не только с целью создания эстетической красоты, но и с целью обеспечения личной безопасности.