Газета «огнеупорщик.боровичи»

МЕДИКИ ПРИНЯЛИ ПОЗДРАВЛЕНИЯдобавлено: 2021-06-23 в 12:06

18 июня в честь Дня медицинского работника директор по персоналу и социальным вопросам АО «БКО» Олег Стрыгин поздравил с наступающим праздником коллективы Медико-санитарной части и Санатория-профилактория. Он пожелал сотрудникам учреждений крепкого здоровья, сил и энергии, а также поблагодарил всех за нелёгкий труд и верность выбранной профессии.

Лучшим из лучших Олег Александрович вручил Благодарственные письма АО «Боровичский комбинат огнеупоров». В этом году в их числе:

– Иванова Елена Анатольевна, медицинская сестра МСЧ;

– Матвеева Дарья Сергеевна, фельдшер МСЧ;

– Михайлова Татьяна Владимировна, медицинская сестра Санатория-профилактория;

– Федоров Святослав Валерьевич, медицинский брат по массажу Санатория-профилактория.

Всех медицинских работников поздравил и депутат Новгородской областной Думы Юрий Саламонов на мероприятии в актовом зале Боровичской центральной районной больницы. Юрий Александрович выразил им слова благодарности и признательности за самоотверженный труд на благо здоровья боровичан.

«Как бы ни развивались технологии, какие бы ни создавались приборы, я уверен, что интеллекта и таланта врача и медицинского работника никто и никогда не заменит. В этом отношении вы совершенно бесценные люди. И очень отрадно, что в самые сложные пандемические времена, которые сейчас наступили, общественное мнение прозревает. Всё больше и больше людей видят настоящих героев именно в вас. И то, что вы умеете это показать своим делом, без громких заявлений и транспарантов, а просто ежедневным упорным трудом, вызывает доверие и глубокое уважение. За это вам огромное спасибо!», – сказал в своём приветственном слове депутат. Затем состоялась церемония награждения работников БЦРБ, в которой на сегодняшний день трудится 819 человек, в том числе 104 врача и 429 человек среднего медицинского персонала.

Уважаемые работники системы здравоохранения! Коллектив комбината огнеупоров присоединяется ко всем прозвучавшим в ваш адрес поздравлениям! Ваша помощь людям требуется ежедневно, ежечасно, ежесекундно. Последние полтора года напомнили всем нам об этом… Сегодня вы находитесь на передовой борьбы с пандемией. Низкий вам поклон за то, что вы без колебаний приняли этот вызов.