Газета «огнеупорщик.боровичи»

ЁЛКИ БЫВАЮТ РАЗНЫЕдобавлено: 2020-04-23 в 12:04

Ах, сколько же чудесных новогодних красавиц прислали на конкурс «Ёлки бывают разные» подписчики нашей группы ВКонтакте. Креативные, яркие, каждая ёлочка, безусловно, достойна отдельного внимания. Но конкурс есть конкурс, и мы с удовольствием представляем победителей:

I место – Наталья Федорова (90 голосов от участников группы).

Наталья Федорова руководит физико-химической группой Центральной заводской лаборатории АО «БКО». Совместными усилиями сотрудниц группы и была создана ёлка-победительница. На химическом штативе, предназначенном для крепления лабораторной посуды, установлено множество держателей с колбами, наполненными растворами индикаторов разных цветов, так называемые «ёлочные игрушки». Изюминка ёлочки – звезда в виде воронки.

– В преддверии Нового года у нас родилась идея провести конкурс среди внутренних подразделений ЦЗЛ на лучшую ёлку из материалов и подручных средств, которые мы используем в своей работе, – рассказала Наталья Юрьевна. – В результате появилось четыре композиции: от производственного участка, группы технологического контроля, физико-термической группы и наша, которую мы решили отправить на конкурс «Ёлки бывают разные» в группе БКО.РФ. Отмечу, что на нашем внутреннем конкурсе каждой ёлочке присуждена победа в своей номинации, а некоторые из них будут переданы в Музей истории Боровичского комбината огнеупоров. Мы очень рады, что наша ёлка так понравилась подписчикам группы БКО.РФ, благодарим тех, кто нас поддержал!

II место – Юлия Кузнецова (51 голос от участников группы).

Юлия Кузнецова – дефектолог дошкольного подразделения 3 школы №7. Присланная ею ёлочка украшена игрушками ручной работы, которые смастерили воспитанники детского сада вместе с педагогами и родителями. Всё, что создано с любовью, а тем более детскими руками, всегда овеяно теплом, наверное, именно поэтому эта чудесная ёлочка набрала столько голосов от наших подписчиков.

III место – Алёна Филина (49 голосов от участников группы).

Алёна Филина – тренер по аквааэробике ФОК «Олимп». Её ёлочка у бассейна поразила всех оригинальностью идеи.

Все призёры награждены сертификатами на услуги санатория «Боровичи» на 1000, 2000 и 3000 рублей. Кроме того, одна из участниц конкурса – Оленька Герасимова, получила поощрительный приз – сувениры от АО «БКО». До третьего места её ёлочке не хватило всего одного голоса.

Ещё раз благодарим всех за участие!

Екатерина ИВАНОВА