Газета «огнеупорщик.боровичи»

НАКОРМИМ ВСЕХ! НЕДОРОГО И ВКУСНО! добавлено: 2020-01-14 в 12:01

С 1 марта столовая Вельгийской группы цехов АО «БКО» работает в новом режиме. Теперь каждый будний день с 11.00 до 14.00 здесь могут пообедать по-домашнему вкусно и недорого все желающие. Приветливый персонал, быстрое обслуживание, просторный зал и широкий ассортимент блюд – вот, что предлагает своим гостям наша заводская столовая. Ежедневно в меню от трёх до пяти видов салатов, супы и бульоны, шесть-семь горячих блюд и три гарнира, молочные каши, блины, сырники, драники, а также свежая выпечка собственного производства. Всё с пылу с жару, приготовлено умелыми поварами на собственной кухне. Средний чек на полноценный обед – порядка 170 рублей.

В ближайшее время в столовой будет запущено собственное производство пельменей и вареников, которые можно будет приобрести и в замороженном виде. Также планируется дополнить ассортимент кондитерских изделий пирожными. Организация питания сотрудников уже давно стала неотъемлемой частью корпоративной культуры Боровичского комбината огнеупоров. Преображение заводских столовых, начиная с интерьера, заканчивая кухней, не заметить невозможно. -Мы отлично понимаем, что людей, работающих на производстве, необходимо кормить не только качественно и вкусно, но и быстро, в комфортных условиях, – рассказывает заведующая столовой Инна Юрьевна Улиточкина. – Все блюда готовим здесь, на собственной, оборудованной всем необходимым кухне, поэтому всё всегда свежее, как говорится, с пылу с жару. Наши двери открыты для сотрудников комбината с 6.30 до 19.00. Кстати, после 18.00 действует скидка 30% на всю выпечку и кулинарную продукцию. Хороший работник – это сытый работник.

К сожалению, корпоративное питание организовано не везде, поэтому мы приглашаем всех, кто трудится неподалёку, к нам. Будем рады видеть вас в нашей столовой! Нужно отметить, что гостеприимная и аппетитная атмосфера уже отмечена первыми положительными отзывами гостей с других организаций города. - В этом районе с заведениями общественного питания дела обстоят не очень хорошо, и очень здорово, что теперь есть возможность пообедать здесь, – делится впечатлениями Татьяна Николаева. – Таких цен в городе нет нигде, а качество просто отличное. Всё свежее, ароматное. Буду рекомендовать эту столовую всем!

Екатерина ИВАНОВА