Газета «огнеупорщик.боровичи»

С БЛАГОДАРНОСТЬЮ И ПРИЗНАНИЕМдобавлено: 2020-01-14 в 12:01

10 февраля на оперативно-производственном совещании генеральный директор АО «БКО» Анатолий Можжерин вручил Марине Коробовой Благодарность за многолетний добросовестный труд и в связи с уходом на заслуженный отдых.  

Марина Сергеевна работала главным врачом Медико-санитарной части АО «БКО» 13 лет, а всего в данном медицинском учреждении – почти 30. Начинала свою трудовую деятельность цеховым терапевтом. Отметив высокую квалификацию и организаторские способности Марины Сергеевны, в 1993 году руководство комбината назначило её заместителем главного врача по медицинской  части, а в 2007 году – главным врачом МСЧ. По её инициативе и непосредственным руководством за последние годы значительно обновлена и улучшена диагностическая и лечебная база медико-санитарной части. Получили развитие физиотерапевтическая и лабораторно-диагностическая службы, служба функциональной диагностики с расширенным набором современного оборудования. При активном участии Марины Сергеевны разработана программа на дальнейшее развитие медико-санитарной части, рассчитанная до 2026 года.

Её успехи в профессиональной деятельности неоднократно отмечались руководством комбината: в 2009 году награждалась Почётной грамотой Администрации Боровичского муниципального района, в 2013 году – Почётной грамотой Администрации Новгородской области, в 2017 году – Почётной грамотой Министерства промышленности и торговли РФ.

Мария ВИНОКУРОВА