Газета «огнеупорщик.боровичи»

21 декабря в Доме молодёжи состоялось подведение спортивных итогов года и вручение наград лучшим из лучших в десяти номинациях. Организаторы мероприятия – Администрация Боровичского муниципального района, отдел по спорту и молодёжной политике.

За активное освещение спортивных мероприятий наша многотиражка «Огнеупорщик. Боровичи» удостоена звания «СМИ года», а благодарственные письма получили главный редактор газеты Виктория Полякова и специалист по связям с общественностью в социальной сфере Екатерина Иванова.

Среди прочих номинантов, получивших награды и благодарственные письма, также немало наших коллег. В номинации «Спортивное мероприятие года» в числе награждённых – тренер ФОК «Олимп» Александр Михайлов за организацию Турнира на Кубок ФОК «Олимп» по баскетболу, а также тренер ФОК «Металлург» Валерий Марков за организацию Первенства по хоккею с шайбой в Ледовом дворце «Металлург».

 «За вклад в развитие физической культуры и спорта» награду получили двое наших коллег-тренеров из ФОК «Олимп» – тренер по боксу Ефрем Аветисян и тренер по волейболу Максим Зиновьев.

В номинации «Спортсмен года» награждён международный мастер по шахматам и наш коллега Александр Хлебович.

Номинацию «Голос спорта» взял Дмитрий Матвеев, ведущий спортивных мероприятий и также наш коллега.

Победителями в номинации «Результат года» стала флорболистка Ледового дворца «Металлург» Ксения Петрова, а также воспитанники ФОК «Олимп» – Александр Коркин, кандидат в мастера спорта по боксу и Григорий Царёв, кандидат в мастера спорта по плаванию.

В номинации «Надежда спорта» победа присвоена юным фигуристкам, занимающимся в Ледовом дворце «Металлург»: Елене Можжериной, Мелании Кичук, Василисе Константиновой, Ксении Петровой.

«За организацию и проведение социально-значимых мероприятий» награждён ФОК «Олимп».

В номинации «За развитие новых видов спорта, за организацию массовых спортивных мероприятий с привлечением команд российских регионов» награды удостоен Ледовый дворец «Металлург».

АО «Боровичский комбинат огнеупоров» получил награду в номинации «За финансовую поддержку физической культуры и спорта».