Газета «огнеупорщик.боровичи»

Генеральный директор акционерного общества «Боровичский комбинат огнеупоров» Анатолий Можжерин и директор по информационным технологиям Юрий Саламонов приняли участие в XXXIII конференции Новгородского регионального отделения партии «Единая Россия», которая состоялась 4 ноября. Повестка включала в себя вопросы о ротации и доизбрании в состав Регионального политсовета и Президиума Регионального политсовета, о доизбрании в состав региональной контрольной комиссии регионального отделения «Единой России».

В состав Регионального политсовета был избран директор по персоналу и социальным вопросам АО «БКО» Олег Стрыгин. На конференции Губернатор Новгородской области Андрей Сергеевич Никитин был избран Секретарём регионального отделения партии «Единая Россия». Во время конференции А.С. Никитин вручил генеральному директору комбината Благодарственное письмо за значительный личный вклад в дело волонтёрства, участие в реализации социально значимых проектов и безвозмездную помощь людям.

Анатолий Можжерин: «Одним из направлений деятельности Боровичского комбината огнеупоров является социальная ориентированность, и во все времена мы оказываем посильную помощь тем, кто в ней нуждается. Весной этого года, когда первая волна заражений COVID-19 уже пошла, а стратегия по борьбе с ней была ещё в начальной стадии реализации, мы откликнулись на призыв об участии бизнеса в организации мер по защите медицинского персонала Новгородской области при работе в сложных санитарно-эпидемических условиях. Благодарю Губернатора Новгородской области за награду – это заслуга акционеров и всего нашего коллектива. Спасибо работникам нашего акционерного общества, желаю всем крепкого здоровья в эти непростые времена».

Мария ВИНОКУРОВА