Газета «огнеупорщик.боровичи»

«СПАСИБО КОМБИНАТУ ЗА ТЕПЛО!»добавлено: 2020-04-23 в 12:04

28 сентября директор Боровичского дома-интерната для престарелых и инвалидов Ашот Манучарян поблагодарил АО «Боровичский комбинат огнеупоров» за помощь, оказанную при ремонте теплотрассы.

«Наш интернат с мая работает в режиме самоизоляции, и из-за этого мы не смогли провести запланированных ремонтов в учреждении. Ещё и теплотрасса оказалась в аварийном состоянии, а у нас живут люди пожилого возраста и инвалиды, и, конечно, они любят, когда тепло, – рассказывает Ашот Манучарян. – Решить проблему помог Боровичский комбинат огнеупоров. На теплотрассе произвели необходимый ремонт, и отопление нам включили даже на несколько дней раньше, чем во всём городе. Теперь у нас всё в порядке. Спасибо комбинату за тепло!».

«На теплотрассе, снабжающей дом-интернат, была выявлена утечка, и руководство учреждения обратилось к нам за содействием, – комментирует директор по персоналу и социальным вопросам АО «БКО» Олег Стрыгин. – Мы сразу пошли навстречу в решении данного вопроса, прекрасно понимая социальную значимость дома-интерната для нашего города. Работники участка тепловодоснабжения энергетического цеха выполнили все необходимые работы в кратчайшие сроки, и отопительный сезон был начат вовремя».

Мария ВИНОКУРОВА