Газета «огнеупорщик.боровичи»

С ЮБИЛЕЕМ!добавлено: 2020-04-23 в 12:04

12 октября свой юбилей отмечает директор по правовым вопросам Светлана Провоторова. Светлана Валерьевна родом из Калужской области, но всю жизнь прожила на Новгородской земле. Окончила Харьковский юридический институт с красным дипломом. На Боровичском комбинате огнеупоров работает с 1993 года, с момента становления акционерного общества как формы собственности предприятия. Результатом её работы за эти годы стало создание высокоорганизованной, многофункциональной юридической службы в АО «БКО». Сегодня вся деятельность организации, как в трудовых, так и в финансово-экономических отношениях осуществляется строго в рамках действующего и постоянно изменяющегося Российского законодательства.

Светлана Валерьевна высококвалифицированный и всесторонний специалист. За заслуги в укреплении законности и многолетнюю добросовестную работу ей присвоено Почётное звание «Заслуженный юрист Российской Федерации». 

Уважаемая Светлана Валерьевна! Примите самые тёплые и искренние поздравления по случаю Вашего юбилейного дня рождения! Мы ценим Ваш высокий профессионализм, незаурядную работоспособность и верную любовь к своему делу, благодаря чему юридическая служба комбината успешно и эффективно обеспечивает правовое сопровождение нашего предприятия. Желаем Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, вдохновения и отличного настроения. Пусть на работе и дома Вас всегда окружает атмосфера добра и понимания, а каждый новый день дарит удачу и благополучие!

Руководство и коллектив АО "Боровичский комбинат огнеупоров"