Газета «огнеупорщик.боровичи»

НА ВСТРЕЧЕ С ГУБЕРНАТОРОМдобавлено: 2020-04-23 в 12:04

Во встрече губернатора Новгородской области с жителями Боровичей 25 июля приняли участие и представители АО «БКО»: Олег Стрыгин, Андрей Орлов, Александр Григорьев, Алексей Шарофеев, Екатерина Витовская, Владимир Цыганов, Дмитрий Михайлов, Валентина Скоморохова, Дмитрий Матвеев. В ходе общения Андрей Никитин обсудил с боровичанами перспективы развития муниципалитета, в частности, сфер образования и культуры, ремонт дорог.

На вопрос заместителя главного инженера АО «БКО» Андрея Орлова о планах на ремонт дорог в Боровичском районе на 2021 год, Губернатор ответил, что работа по ремонту небольших районных дорог и дорожной сети Боровичей будет продолжена. Он сделал акцент на необходимости проектирования тротуаров при строительстве и ремонте дорог.

Формовщик ремонтно-механического цеха, член «Боевого братства» Михаил Шефнер обратился к главе региона с предложением об освобождении от транспортного налога на личный транспорт ветеранов боевых действий. Андрей Никитин пояснил, что подобные вопросы напрямую связаны с наполняемостью бюджета, поэтому должны рассматриваться при его формировании, исходя из возможностей сегодняшнего дня.

Екатерина ИВАНОВА