Газета «огнеупорщик.боровичи»

С 13 по 20 марта в спортивном зале физкультурно-оздоровительного комплекса «Металлург» прошли соревнования по настольному теннису в зачёт круглогодичной межцеховой спартакиады 2018-2019 гг.
В первой группе цехов соревновались автотранспортный и ремонтно-механический цеха, Управление, цех №7, цех сталеразливочного припаса и Служба безопасности. Без единого поражения первое место заняла команда РМЦ. Уступив только одну игру, на втором месте – команда цеха №7. В борьбе за третье место у Управления, Службы безопасности и ЦСП было равное количество очков, и только по разнице сыгранных партий на третье место вышла команда ЦСП.
Во второй группе участвовало семь подразделений: Центральная электростанция, Центральная лаборатория метрологии, Центральная заводская лаборатория, отдел информационных технологий, Центр совершенствования технологий и производства, электроремонтный участок, Центральная лаборатория автоматизации и механизации.
Команды были разделены на две группы, в которых играли по круговой системе. После этого из каждой группы в финал вышли по две команды. В результате первенства в борьбе за третье место встретились ЦЛАМ и ОИТ. Последние оказались сильнее. В финал, как и в прошлом году, вышли команды ЦЭС и ЦЛМ. Победа опять досталась Центральной лаборатории метрологии, а ЦЭС – серебряный призёр.