Газета «огнеупорщик.боровичи»

Поздравляем вас с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством Христовым!
Мы провожаем 2019 год с хорошими показателями трудовой деятельности и перспективными планами на развитие. В уходящем году мы увеличили объём выпускаемой продукции; ввели в эксплуатацию новый участок производства алюмосиликатных пропантов и новую шамотную вращающуюся печь; начали реализацию инвестиционного проекта «Модернизация смесительно-прессового оборудования ЦСП»; продолжили масштабное благоустройство территорий; отремонтировали фасады Усадьбы Неклюдова и Дома культуры; произвели техническое переоснащение медико-санитарной части; стали участниками национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости»; победили в отраслевом конкурсе «Предприятие горно-металлургического комплекса высокой социальной эффективности» в номинации «Работа с молодёжью»; пополнили копилку своих достижений личными и коллективными наградами всех уровней; подарили двум школам города полностью
оборудованные современные кабинеты химии, и это только видимые наши успехи. Эти достижения мы приобрели благодаря опыту, профессионализму, интеллектуальному потенциалу сильной и готовой к переменам команды трудового коллектива Боровичского комбината огнеупоров.
В будущем нас ждут ещё более весомые результаты и позитивные преобразования. Нам предстоит на традиционно высоком уровне реализовать те проекты, за которые мы взялись, обеспечивать качественными огнеупорами и пропантами наших потребителей, расширять географию рынков сбыта. В 2020 году мы продолжим работу над увеличением производительности труда за счёт роста эффективности использования имеющегося оборудования, проведём модернизацию фильтровального оборудования для снижения негативного воздействия на окружающую среду, возведём два сквера – у проходной 4-го цеха и на территории 7-го цеха, проведём улучшение условий труда и многое другое.
Желаем всем здоровья, удачи, успехов и благополучия, а комбинату огнеупоров процветания!

Совет директоров и руководство АО «БКО»