Газета «огнеупорщик.боровичи»

Хроника межцеховой спартакиадыдобавлено: 2019-12-12 в 12:12

ВОЛЕЙБОЛ С 21 октября по 20 ноября на базе ФОК «Металлург» прошло первенство комбината огнеупоров по волейболу в зачёт круглогодичной межцеховой спартакиады 2019-2020.
Соревнования прошли в двух группах. В первой выступило шесть команд: ремонтно-механический, строительно-монтажный ремонтный, автотранспортный цеха, Управление, цех сталеразливочного припаса и цех №7.
Не проиграв ни одной игры, показав хорошую слаженность и взаимодействие, первое место уверенно заняла команда автотранспортного цеха. Второе место с одним поражением у ремонтно-механического цеха и третье – у цеха №7.
Во второй группе цехов в первенстве приняло участие тоже шесть подразделений: Служба безопасности, Центральная лаборатория автоматизации и механизации, Центральная электростанция, карьер Окладнево, Центр совершенствования технологии и производства, отдел информационных технологий.
В этой группе лидер определился с самого начала соревнований. Одержав пять побед в пяти матчах, первое место заняла команда Службы безопасности. На втором месте – команда карьера Окладнево. В игре за третье место встретились ЦЭС и ОИТ. В этой паре сильнее оказались волейболисты отдела информационных технологий с итогом 2:0.

БАДМИНТОН С 25 по 27 ноября прошли соревнования по бадминтону.
В первой группе выступили шесть цехов: ремонтно-механический, строительно-монтажный ремонтный, автотранспортный цеха, Управление, цех сталеразливочного припаса и цех №7. Без единого поражения первое место заняла команда цеха сталеразливочного припаса. Второе место – у цеха №7, а третье – у Управления.
Во второй группе цехов соревновались также шесть подразделений: Служба безопасности, Центральная электростанция, карьер Окладнево, Центр совершенствования технологий и производства, отдел информационных технологий и энергетический цех. В финальном поединке встретились команды Службы безопасности и отдела информационных технологий, занявшие первое и второе места соответственно. В игре за третье место команда карьера Окладнево обыграла ЦЭС со счётом 2:1.