Газета «огнеупорщик.боровичи»

Мисс Осень - 2019добавлено: 2019-11-28 в 12:11

24 ноября, в День матери, в Доме культуры АО «БКО» состоялся ежегодный конкурс «Мисс Осень». Из шести несравненных участниц выбрать лучшую оказалось для жюри задачей не из лёгких, но всё же итоги подведены. Мисс Осень-2019 – Мария Русских! Маша учится в школе №11 и занимается танцами в Детской школе искусств им. А.К. Лядова.
Все юные красавицы отмечены в номинациях:
Александра Казакова – Мисс Оригинальность;
Яна Степанова – Мисс Обаяние;
Ярослава Котова – Мисс Фантазия;
Полина Семёнова – Мисс Очарование;
Виолетта Важнецова – Мисс Артистизм, и она же получила приз зрительских симпатий. Виолетта учится в школе №11 и посещает студию эстрадного вокала «Ассорти».
Девочки продемонстрировали свои умения в трёх испытаниях: визитная карточка, танцевальный номер и дефиле «Осенняя фантазия».
Церемонию награждения провёл Глава города Боровичи, директор по персоналу и социальным вопросам АО «БКО» Олег Стрыгин. Он поздравил всех присутствующих с Днём матери, а конкурсанток – с достойным выступлением: «Вы все сегодня победительницы! Вы поверили в свои силы и возможности, не побоялись выйти на сцену, чтобы порадовать нас своими талантами. Я уверен, что у вас все победы ещё впереди, и мы ещё не раз о вас услышим».