Газета «огнеупорщик.боровичи»

НАШИ СПОРТСМЕНЫ – В ЧИСЛЕ ЛУЧШИХ!добавлено: 2019-08-15 в 12:08

Накануне Всероссийского Дня физкультурника в Доме народного творчества состоялось торжественное чествование боровичских спортсменов. Всех присутствующих поздравили с праздником Глава города Боровичи, директор по персоналу и социальным вопросам АО «БКО» Олег Стрыгин и заместитель Главы Администрации Боровичского муниципального района Ольга Рыбакова.
Заведующий отделом по спорту и молодёжной политике Сергей Сорокин поблагодарил всех причастных за вклад в развитие спорта и провёл церемонию награждения учителей и преподавателей физической культуры, инструкторов, тренеров, ветеранов спорта, руководителей спортивных учреждений.
На мероприятии были вручены Почётные грамоты Администрации Боровичского муниципального района за заслуги и высокие достижения в реализации мероприятий государственной политики в области физической культуры. В числе награждённых – четверо работников физкультурно-оздоровительного комплекса «Олимп»:
Григорьева Наталья – заместитель директора;
Михайлов Александр – администратор по физической культуре;
Зиновьев Максим – администратор развлекательного комплекса;
Власова Антонина – инструктор по плаванию.
Отметим также, что газета «Огнеупорщик. Боровичи» награждена грамотой отдела по спорту и молодёжной политике за информационную поддержку физической культуры и спорта в Боровичском районе.