Газета «огнеупорщик.боровичи»

На Боровичском комбинате огнеупоров продолжается се рия экскурсий для студентов техникума строительной индустрии. Будущие лаборанты, большинство из которых – стипендиаты АО «БКО», уже познакомились с цехом сталеразливочного припаса и цехом №4, а на прошлой неделе побывали в цехе мелкосерийного производства огнеупорных изделий.
Заместитель начальника цеха Василий Тимофеев подробно рассказал им об особенностях подразделения, показал оборудование на каждом производственном этапе. Разумеется, особый интерес вызвала у экскурсантов лаборатория, где они увидели, как трудятся их будущие коллеги. Многие отметили, что с удовольствием пришли бы работать в ЦМПОИ – понравилась и доброжелательная обстановка и то, как организован производственный процесс.
В новом учебном году на комбинате студентов ждут на практику, и при принятии решения о выборе подразделения учтут их пожелания. Многие и на летних каникулах будут работать на предприятии, чтобы уже сейчас приобрести свой первый профессиональный опыт. Боровичский комбинат огнеупоров готов предоставить работу не только студентам, но и школьникам – на участке благоустройства.