Газета «огнеупорщик.боровичи»

БЛАГОДАРНОСТЬ ГУБЕРНАТОРАдобавлено: 2018-04-26 в 12:04

20 апреля в Доме культуры АО "Боровичский комбинат огнеупоров" состоялось областное мероприятие, посвящённое празднованию Дня местного самоуправления, собравшее глав и депутатов муниципальных образований, работников местных администраций.
Новгородскую областную Думу представляли председатель Елена Писарева и депутаты Анатолий Можжерин и Юрий Саламонов.
С приветственным словом ко всем присутствующим обратился первый заместитель Губернатора Новгородской области Сергей Сорокин, отметив, что по мере развития гражданского общества роль и значение местного самоуправления возрастает. Он выразил признательность всем причастным к празднику за стремление сделать города и сёла красивыми и удобными для активной жизни, работы, отдыха, учёбы, воспитания детей и заверил в неизменной поддержке и помощи со стороны Правительства области в решении насущных проблем.
Он вручил Анатолию Можжерину Благодарственное письмо главы региона за заслуги и высокие достижения в общественной деятельности в органах местного самоуправления.
Елена Писарева отметила важность работы муниципальных служащих, а также поблагодарила всех неравнодушных жителей области, которые участвуют в решении вопросов местного значения. В её поздравлении прозвучали слова: "Ваша нелёгкая работа требует не только высокого профессионализма, но и личного участия. Спасибо, что работаете с открытым сердцем и душой".