Газета «огнеупорщик.боровичи»

10 декабря в большом зале Правительства Новгородской области губернатор Андрей Сергеевич Никитин вручил свидетельство о занесении в Книгу Почёта Новгородской области члену Совета директоров АО «БКО» Владимиру Анатольевичу Можжерину, а Сергею Викторовичу Виноградову, начальнику Центральной электростанции АО «БКО» – Благодарность Президента Российской Федерации за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу.
Церемония вручения федеральных и областных наград отличившимся жителям региона собрала порядка 20 представителей предприятий и организаций различных сфер деятельности: образования, спорта, культуры, а также молодых учёных и ветеранов, каждый из которых стал лучшим в своём деле.
«Всех, кто здесь присутствует, объединяет такое качество, как неравнодушие. Значимого результата можно добиться, когда есть заинтересованность в деле, понимание, что и от тебя зависит благополучие завода, школы, города, области, страны. Здесь есть люди, имеющие трудовой стаж от 30 до 40 лет. И каждый из них не просто «отходил» все эти годы на работу – он был лучшим в своей профессии…», – обратился губернатор к присутствующим.
Мы поздравили награждённых и спросили у Владимира Анатольевича Можжерина:
- Владимир Анатольевич, какие чувства Вы испытываете в связи с этим событием?
- В Книгу Почёта Новгородской области вместе с моей фамилией занесены имя Боровичского комбината огнеупоров и название Совета директоров АО «БКО».
Это высокая оценка труда всех работников нашего предприятия за всю его славную 161-летнюю историю.
Это высокая оценка деятельности членов Совета директоров по принятию верных стратегических направлений развития и социальной политики акционерного общества.
Это здорово, хорошо и правильно…
В преддверии Нового года поздравляю с наступающим 2019 годом ветеранов, тружеников и друзей комбината огнеупоров. Желаю всем здоровья, счастья и благополучия!