Газета «огнеупорщик.боровичи»

НАША ИГРАдобавлено: 2018-12-06 в 12:12

25 ноября в Ледовом дворце «Металлург» в рамках открытого Кубка Валдайского ЛПУМГ (литейного производственного управления магистральных газопроводов) состоялся товарищеский матч по хоккею с шайбой, в котором встретились команды ХК «Боровичи» и ХК «Бологое». Уверенную победу со счётом 4:2 одержали боровичские хоккеисты. Уже в первом периоде они забили три шайбы в ворота соперников, и ещё одну – в третьем. В результате всей игры в команде ХК «Боровичи» по одному голу на счету Владимира Цыганова, Сергея Константинова, Александра Гусельникова и Никиты Данилова. К слову, Никита Данилов тренировался у Владимира Цыганова ещё в составе детской команды. За ХК «Боровичи» он выступает впервые, и очень даже успешно. Именно он открыл счёт в этой игре.
Нужно отметить, что матч привлёк внимание достаточно большого количества болельщиков не только из Боровичей, но и специально приехавших в этот день из города Бологое, чтобы поддержать своих игроков. 
Для ХК «Боровичи» эта встреча не последняя в рамках открытого Кубка, поэтому желаем команде дальнейших успехов и новых побед!