Газета «огнеупорщик.боровичи»

9 ноября в Великом Новгороде состоялась XXX Конференция Новгородского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия». В ней приняли участие губернатор Новгородской области Андрей Никитин, первый заместитель руководителя Центрального исполнительного комитета партии – руководитель организационного управления Максим Жаворонков, члены и сторонники партии, секретари местных и первичных отделений, активисты «Молодой Гвардии Единой России».
В составе делегации от Боровичского района в конференции участвовали представители АО «Боровичский комбинат огнеупоров», включая директора по информационным технологиям, депутата Новгородской областной думы Юрия Саламонова, директора по персоналу и социальным вопросам, Главу города Боровичи Олега Стрыгина и заместителя главного инженера Андрея Орлова, возглавляющего Боровичское местное отделение партии с декабря 2016 года.
Одним из вопросов, рассмотренных на конференции, стало избрание секретаря регионального отделения партии «Единая Россия». Делегатами Конференции на голосование было предложено две кандидатуры: исполняющего обязанности руководителя «Единой России» в Новгородской области Сергея Фабричного и представителя Поддорского местного отделения Александра Буленкова. Убедительную победу одержал Сергей Фабричный.
«Спасибо за поддержку, доверие. Мы будем выкладываться по полной, настолько, насколько каждый из нас может это делать. Тогда и получится результат… Будем считать, что лучшее у нас впереди. Я призываю всех к дальнейшей совместной работе», — прокомментировал свое избрание Сергей Фабричный.