Газета «огнеупорщик.боровичи»

ПОРЯДОК ВРЕМЯ БЕРЕЖЁТдобавлено: 2018-10-25 в 12:10

17 октября состоялся осенний смотр-конкурс по санитарной очистке и благоустройству территорий, закреплённых за производственными подразделениями АО «Боровичский комбинат огнеупоров». Поддержание чистоты и порядка – основополагающая часть корпоративной культуры предприятия. Дважды в год, весной и осенью, комиссия объезжает территорию и оценивает, достаточно ли этому вопросу уделяется внимания руководством и работниками всех цехов, и подводит итог, кто на этот раз особенно отличился.
Традиционно все подразделения разделены на три группы: большие, средние и малые.
В первой подгруппе отличился цех сталеразливочного припаса, на прилегающей территории которого появилось немало новых элементов благоустройства, а чистота и порядок поддерживаются на должном уровне. В этой группе комиссией был также отмечен автотранспортный цех.
Во второй группе лучшим единогласно признан цех мелкосерийного производства огнеупорных изделий. Комиссия по достоинству оценила, насколько по-хозяйски здесь производится складирование: всё на своих местах – так кратко можно описать состояние территории цеха.
Лидером третьей группы стала центральная лаборатория автоматизации и механизации. Там тоже постарались, чтобы их площадка отвечала всем требованиям комиссии.
Резюмируя осенний смотр-конкурс, можно сказать, что в целом территория комбината находится в должном виде перед приходом зимы. По выявленным в ходе смотра недостаткам выданы предписания и рекомендации по их устранению.