Газета «огнеупорщик.боровичи»

НАМ ЕСТЬ ЧЕМ ГОРДИТЬСЯдобавлено: 2018-09-20 в 12:09

Приятно осознавать, что в стенах физкультурно-оздоровительного комплекса «Металлург» подрастает поколение будущих чемпионов! Воспитанники тренеров Валерия Юрьевича Маркова и Владимира Юрьевича Цыганова шагают большими шагами в чемпионскую жизнь.
Так Михаил Тимофеев, капитан команды «Металлург», пройдя отбор, попал в Клуб «Йети» (г. Великий Новгород) для участия в первенстве по хоккею с шайбой в Северо-Западном регионе.
Кирилл Острунский, нападающий команды «Металлург» также, пройдя сложный отбор, теперь играет в ХК «Красная звезда» (г. Санкт-Петербург).
Анастасия Василенко, вратарь хоккейной команды «Виктория АО «БКО», уже не первый год играет в команде «Пантеры» города Санкт-Петербург, следующий шаг – это подмосковный «Атлант».
Петрова Ксения, нападающая команды «Виктория АО «БКО» является кандидатом в сборную России, будет учувствовать в чемпионате России по хоккею с мячом в составе команды Московской области.
Мы желаем вам идти только вперёд к победе! И, конечно же, никогда не забывать о тех, кто столько времени и сил отдал вам и вашим победам – о ваших родителях и тренерах!