Газета «огнеупорщик.боровичи»

В ДОБРЫЙ ПУТЬ, ПРИЗЫВНИКИ!добавлено: 2018-06-21 в 12:06

15 июня в Доме молодёжи состоялось торжественное мероприятие, посвящённое чествованию призывников. С вступлением в ряды Российской армии ребят поздравили председатель Думы Боровичского муниципального района Владимир Алексеев, управляющий делами администрации муниципального района Владимир Котин и другие почётные гости. Ребятам пожелали с достоинством и честью пройти через все трудности, которые ожидают их в ближайший год, успехов в освоении военного дела, мирного неба над головой и лёгкой службы.
Боровичский комбинат огнеупоров традиционно принимает участие в этом мероприятии.
 В нынешнем году предприятие провожает на службу Скулкина Ивана, кладовщика ремонтно-монтажного цеха и Михальчука Павла, транспортёрщика цеха № 7. Специалист по развитию персонала Елена Тарасова поздравила от комбината огнеупоров всех призывников и вручила памятные подарки нашим работникам.
Павлу Михальчуку исполнилось 18 лет в декабре прошлого года, а в феврале он уже работал в цехе. Где будет проходить его служба, ему пока неизвестно. Но он знает точно, что по её окончании вернётся работать на комбинат.