Газета «огнеупорщик.боровичи»

ЛЕТНИЙ САД – ДЕТЯМдобавлено: 2018-06-21 в 12:06

Весело и вкусно проходят летние выходные в кафе «Летний сад». Каждое воскресенье аниматор проводит для детей тематические кулинарные мастер-классы. День правильного питания - отметили здесь приготовлением здоровой еды. Было море позитива и вкусностей. Все от души повеселились! Полуторачасовая программа пролетела как один миг. Сначала ребята приготовили вкусный и полезный винегрет. К тому же, их научили подавать это привычное для всех блюдо так, чтобы на столе оно имело эстетичный и аппетитный вид. Не забыли и про десерт. Он также был приготовлен по всем канонам правильного питания. Творог, фрукты и ягоды в лаваше – аппетитное и простое в приготовлении блюдо – пришлось по душе маленьким кулинарам.
Мастер-класс «Пицца для друзей», посвященный Дню друзей, тоже прошёл на ура! Желающих было столько, что еле все разместились. Но, как заведено у друзей, в тесноте да не в обиде. И результат превзошёл все ожидания. Пицца удалась на славу.
А в завершении каждой программы детвора устраивает настоящий пир из собственноручно приготовленных лакомств. Время до начала программы и после её завершения юные поварята проводят в детском лабиринте. Скучать здесь не приходится!
А уже в ближайшее воскресенье, 24 июня, ребятишки будут готовить здесь ОЛИМПИЙСКОЕ ПЕЧЕНЬЕ. Ждём вас!