Газета «огнеупорщик.боровичи»

24 мая в Боровичах прошла акция «Аллея успеха», приуроченная к году экологии в России и проводимая в рамках празднования 247-летия нашего города.

В акции приняли участие руководители предприятий, представители бизнеса и Администрации Боровичского муниципального района. От комбината огнеупоров на мероприятии присутствовали директор по информационным технологиям Юрий Александрович Саламонов и начальник отдела кадров и социального развития Олег Александрович Стрыгин.

Торжественная церемония закладки памятной кленовой Аллеи состоялась в парке 30-летия Октября. Благодаря совместным усилиям неравнодушных боровичан парк в этот день пополнился молодыми клёнами. На каждом саженце прикрепили зелёную ленточку, а рядом установили табличку с названием предприятия.

Олег Александрович Стрыгин:

«Данная акция – это возможность для всех нас внести свой вклад в красоту и ухоженный вид города, создать вокруг себя комфортную среду. Парк не случайно выбран местом закладки аллеи. Он по праву считается излюбленным местом отдыха жителей, поэтому в этом году также запланировано его дальнейшее благоустройство. Каждый человек должен посадить в своей жизни дерево, и не одно, и я думаю, символично, что мы это делаем в год экологии и в канун дня рождения нашего любимого города».

 

Юрий Александрович Саламонов:

«Здорово, что в такой тёплый майский день мы смогли собраться здесь и засучив рукава сделать действительно полезноедело для нашего города. Я считаю, что у «Аллеи успеха» хорошие перспективы».