Газета «огнеупорщик.боровичи»

ВЫХОДНОЙ – ЭТО МАЛЕНЬКИЙ ОТПУСКдобавлено: 2017-05-18 в 12:05

Провести выходные с пользой для красоты и здоровья? Нет ничего проще. В настоящее время в санатории-профилактории АО «БКО» с успехом реализуются три программы оздоровления в выходной день.

  • Программа «Антистрессовый выходной» под девизом «Выходной – это маленький отпуск!», снимает усталость, заряжает позитивом. Процедуры, которые входят в программу, направлены на максимальное расслабление организма после трудовой недели. Сухой гидромассаж снимает напряжение мышц всего тела, мягко массирует от макушки до пяток. Аэрогидромассаж обладает болеутоляющим и антиспастическим действием, подтягивает кожу. Плавание в бассейне и посещение финской сауны избавляют от стресса, тревоги и напряжения.
  • Программа  «Жиросжигающий выходной», под девизом «Лишнее уйдёт» включает в себя пароуглекислую ванну, циркулярный душ, лимфодренаж. Данная программа помогает подготовиться к пляжному сезону, снизить вес, убрать лишние сантиметры.
  • Программа  «Идеальный выходной» под девизом «Красота за 15 минут» – это идеальные процедуры для Вашей безупречности. Три минуты в криосауне для полной перезагрузки организма, омоложения и подтяжки кожи, семь минут душа Шарко для борьбы с целлюлитом и тонуса мышц, пять минут солярия для ровного тона кожи и хорошего настроения.  

Отзывы боровичан, посетивших оздоровительные программы:

«Из рекламы мы узнали, что санаторий-профилакторий объявил акцию на различные процедуры, нас заинтересовал «Антистрессовый выходной», и мы с коллегами решили сходить. В холле нас встретил вежливый администратор, сопроводил и объяснил план нашего отдыха. Затем мы погрузились на 2 часа в такое блаженство, в общем, расслабились и душой и телом. Неоднократно посещала мысль, что мы отдыхаем не в Боровичах. В конце нашего отдыха было принято решение вернуться сюда, но уже с семьёй. 8 мая мы заказали Банный комплекс на 2 часа и отдохнули на все 100%. Наши маленькие дети с большим удовольствием плавали в чистом бассейне, грелись в сауне, отдыхали в зоне отдыха. Так и родилась любовь к санаторию-профилакторию в наших Боровичах! Спасибо Вам за то, что Вы есть, за тот комплекс услуг высшего качества, который Вы оказываете. Мы обязательно вернёмся и приведём с собой своих друзей!»

Екатерина, 28 лет.

«Акция у санатория «БКО» «Красота за 15 минут» просто сказка! Отнимает очень мало времени и денег. Всего 400 рублей для себя любимой! В рабочие дни посещать процедуры нет возможности – день расписан по минутам, очень приятно, что в выходной можно собой наконец-то заняться, да ещё и со скидкой!»

Ольга, 31 год.

«Посетила процедуры по программе «Лишнее уйдёт!», осталась довольна результатом – минус 4 см, чувствуется лёгкость, подтянулись талия, бёдра. В сочетании с правильным питанием надеюсь достичь нужного веса и объёма к лету».

Елена, 36 лет.

Предварительная запись на процедуры и подробные консультации по услугам по телефону отдела продаж: 9-27-21.