Газета «огнеупорщик.боровичи»

С Днём Победы!добавлено: 2017-05-16 в 12:05

Уважаемые участники Великой Отечественной войны, труженики тыла, работники и ветераны труда комбината, боровичане!

Поздравляем вас со священным праздником – Днём Победы! 
9 Мая объединяет всю нашу великую страну. Именно в этот день россияне ощущают незримую связь между прошлым и настоящим, между собой и теми людьми, что отдали свои жизни за наше мирное небо. В этот день мы вспоминаем своих отцов, дедов, прадедов – тех, кто в то суровое время взял в руки оружие и встал на защиту родной земли. Вспоминаем и женщин, не щадивших себя во фронтовых госпиталях, кто также наравне с мужчинами воевал против фашизма. Мы помним подвиг и великих тружеников, ковавших Победу в тылу, их непосильный труд и тяжёлую ношу, которую они с достоинством пронесли через страшные годы Великой Отечественной войны.

Низкий поклон Вам, дорогие ветераны, за мужество, самопожертвование, за преданность нашей Родине. Пусть в Ваших семьях на века царит счастье и благополучие, спокойствие и уверенность в достойном будущем России. 

С праздником Великой Победы, дорогие земляки! Крепкого здоровья, благополучия, мира и добра в каждый дом!

Совет директоров и руководство

АО «Боровичский комбинат огнеупоров».

Уважаемые боровичане!

Поздравляем Вас с Днём Победы в Великой Отечественной войне! 9 мая – это незабываемая дата в истории нашей страны, в жизни каждой российской семьи. Пусть этот праздник всегда напоминает нам о подвиге нашего народа, о его мужестве, самоотверженности, патриотизме и остаётся примером неравнодушия и истинной любви к Родине. Желаем добра, здоровья и долголетия фронтовикам и труженикам тыла. Низкий вам поклон!.. Всем нам – единства, благополучия, мира, сохранения традиций и сопричастности к судьбе России.

 

Депутаты Новгородской областной Думы

А.В. Можжерин, Ю.А. Саламонов

 

Профсоюзный комитет и совет ветеранов АО «Боровичский комбинат огнеупоров» сердечно поздравляют ветеранов войны, тружеников тыла, пенсионеров, работников предприятия с Днём Победы!

Желают крепкого здоровья, долголетия, бодрости духа и мирного неба.