Газета «огнеупорщик.боровичи»

В ЗАЧЁТ СПАРТАКИАДЫдобавлено: 2017-04-18 в 12:04

Настольный теннис

С 13 по 15 марта среди подразделений АО «БКО» в рамках межцеховой Спартакиады-2017 прошли соревнования по настольному теннису. В первой группе участвовали четыре цеха: строительно-монтажный ремонтный, ремонтно-механический, цех «7 и цех сталеразливочного припаса. Не проиграв никому, на I место уверенно поднялась команда РМЦ, II место у игроков из цеха №7, а III место у теннисистов из ЦСП.

Во второй группе участие приняли тоже четыре цеха: ФОК «Олимп», Служба безопасности, центральная электростанция и центральная лаборатория метрологии. Здесь места распределились следующим образом: I место – ЦЭС, II место – ЦЛМ, и на III месте – СБ.

Гиревой спорт

Первенство АО «БКО» по чисто мужскому виду спорта прошло в ФОК «Олимп» 31 марта. Показать свои силы в гиревом спорте пришли семь коллективов: цех №7, цех сталеразливочного припаса, строительно-монтажный ремонтный цех, Служба безопасности, ФОК «Олимп», центральная лаборатория метрологии, центральная электростанция.

В первой группе с результатом 337,5 очков I место занял цех №7, II место (206 очков) – ЦСП, на III месте – команда СМРЦ (93 очка).

Во второй группе цехов I место заняла команда ЦЛМ (354 очка), II место (323 очка) – Служба безопасности, на III место, набрав 156 очков, поднялась команда ЦЭС.