Газета «огнеупорщик.боровичи»

РЕСТОРАН «ОЛИМП» ОТМЕТИЛ ЮБИЛЕЙдобавлено: 2017-04-18 в 12:04

25 марта своё 10-летие отметил один из крупнейших ресторанов города – «Олимп». Здесь состоялось праздничное торжество, собравшее полный зал гостей. Поздравить заведение с юбилеем пришли его постоянные клиенты, которые уже много лет не изменяют своему предпочтению. Директор Торгового центра АО «БКО» Бойцова Валентина Петровна поблагодарила всех присутствующих за доверие к ресторану, подчеркнув, что «Олимп» всегда работает и развивается для своих посетителей.

Гвоздём программы стали заводные ребята из группы «Малиновская банда» (г. Великий Новгород), которые зарядили своей неуёмной энергией всех присутствующих. Музыканты исполнили популярные хиты на свой оригинальный озорной манер, не оставив равнодушным никого.

По словам бессменного ведущего мероприятий в «Олимпе» Вячеслава Яковлева, праздник действительно удался на славу. После выступления группы вечер продолжила зажигательная дискотека.

Фотоотчёт с юбилея можно посмотреть в нашей группе ВКонтакте: vk.com/olimp_restoran.

Для справки

Ресторан «Олимп» ведёт свою историю с 2007 года. За это время он успел завоевать любовь многих боровичан и гостей города, а также кардинально изменится. В ноябре 2012 года после ремонта двери ресторана вновь распахнулись для посетителей: здесь полностью обновился интерьер, из голубых тонов стены зала перевоплотились в благородные нежно кремовые цвета, а новый дизайн стал нести в себе нотки роскоши и элегантности. Именно поэтому ресторан «Олимп» сегодня – одно из самый популярных мест в городе для проведения свадеб, юбилеев и других торжеств.

Просторное заведение может принять у себя одновременно до 120 гостей и предложить большой ассортимент холодных и горячих закусок, аппетитных основных блюд, десертов и напитков. Недавними новинками ресторана стали блюда на углях и в тандыре, стейки из мраморной говядины, а также блюда из индейки.  

 

ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ

Алевтина Ветрова: «Ресторан "Олимп" посещаем на протяжении 10 лет. Проводим здесь дни рождения, юбилеи, свадьбы, корпоративы. После ремонта ресторан заметно похорошел. Новый интерьер стал более уютным и праздничным. Очень нравится кухня и обслуживание. Хочется особенно отметить зав. производством Ильину М.В. – в меню всегда можно выбрать что-то новенькое и вкусное. Огромное спасибо администратору Ниловой Е.Е.  Всегда поможет с расположением гостей, выбором блюд из обширного меню, расскажет о каждом блюде!

Официанты просто супер. Всё делают быстро, ненавязчиво, порой, даже незаметно, не успеешь повернуться – уже поменяна посуда, убрано всё лишнее. Заказы выполняются быстро. Вот поэтому и хочется возвращаться сюда вновь и вновь».

Светлана Яковлева: «Ресторан «Олимп» – одно из самых достойных мест в городе, где можно отпраздновать любое мероприятие, от романтического ужина до свадьбы или корпоратива. Моё знакомство с заведение началось с его открытия. Когда появляется в городе что-то новое – обязательно хочется посетить, посмотреть и попробовать. Большой просторный зал, стеклянный купол над головой и многие другие изыски дизайна помещения. Это было необычно и привлекательно. Сейчас интерьер обновился, и надо сказать, в лучшую сторону. Стало гораздо уютнее. Кухня всегда радовала и продолжает удивлять разнообразием блюд. Персонал ресторана за годы существования почти не поменялся. Официанты и администраторы всегда приветливы и внимательны, всегда готовы помочь и порекомендовать блюда из меню ресторана. Искренне желаю процветания и успехов ресторану «Олимп!».

Олеся Берёзкина: «Олимп» – прекрасный ресторан! Мы здесь постоянно отдыхаем с друзьями, родственниками. Всегда приятно вернуться сюда вновь. В ресторане отмечала свою свадьбу – всё было просто замечательно! Здесь вкусная еда, замечательный персонал, который заботится о нас, как о родных, уютный интерьер и хорошая музыка. Из всех заведений Боровичей, я выбираю именно этот ресторан».