Газета «огнеупорщик.боровичи»

24 февраля 2017 года по традиции в спортивном комплексе микрорайона Сосновка состоялся открытый турнир по боксу, посвящённый Дню Защитника Отечества. Соревнования открылись парадом спортсменов, в котором приняли участие 60 боксёров из Великого Новгорода, Хвойной, Боровичей, а также боксёры школьного спортивного клуба МАОУ СОШ с. Опеченский Посад, участвующие впервые.

С напутственным словом и поздравлениями к спортсменам обратились главный судья соревнований, судья I категории Ефрем Аветисян, руководитель КСК «Сосновка» Нина Козицина, почётный гость соревнований – заслуженный мастер спорта, бронзовый призёр Олимпийских игр 2000 года в Сиднее Виталий Грушак, а также старший тренер сборной Новгородской области по боксу мастер спорта Юрий Софин. Для зрителей и спортсменов с патриотической песней выступил Алексей Зверев. 

В этих соревнованиях юные боксёры ФОК «Олимп» – Аветисян Карен, Можжерин Александр, Алексеев Даниил, Акбатыров Григорий, Елисеев Сергей, Кондратьев Андрей (тренер Ефрем Аветисян), заняли первые места в своих весовых категориях. Все спортсмены получили памятные вымпелы от комитета образования и молодёжной политики Администрации Боровичского муниципального района. 
Поздравляем ребят и тренера с победой! Так держать!