Газета «огнеупорщик.боровичи»

ЗИМНИЙ ОТДЫХ НА ПИРОСЕдобавлено: 2017-02-22 в 12:02

Снежная зима и комфортная температура за окном, когда мороз не щиплет изо всех сил нос – прекрасное время для прогулок в лесу, подальше от шумных дорог и загазованного воздуха.

На живописной базе отдыха «Пирос» есть всё для душевного отдыха не только в летний период, но и зимой. Традиционное зимнее развлечение – лыжи, очень популярно здесь, гости базы хвалят качественную лыжню в окружении завораживающих зимних пейзажей хвойного леса. Сам инвентарь всегда можно взять на прокат, а после длительной прогулки – согреться в финской или русской парной на дровах с большой уютной комнатой отдыха, полностью оборудованной всем необходимым. Отлично завершит день ароматный шашлычок на углях, который отдыхающие смогут приготовить, воспользовавшись мангалом. Кроме того, среди мужчин здесь популярна зимняя рыбалка, а среди детей – горка для катания на ватрушках и ледянках.

Все домики базы отапливаются инфракрасным отоплением, что очень удобно и позволяет не следить, к примеру, за печкой. Для ночлега предоставляется постельное бельё.

Проведя выходные на «Пиросе», Вы вернётесь домой отдохнувшими,  полными сил и энергии для новой рабочей недели. Уже сейчас можно спланировать и свой летний отпуск, забронировав путёвку на 12 дней на базу с трёхразовым питанием для своей семьи или дружной компании. Справки по телефону: 9-25-50.

Фото предоставлено отдыхающей базы «Пирос»

 

Отзывы клиентов

Наталья Александрова:

«Хотим сказать огромное спасибо за отличную лыжнюи супер баню!!! 120 в парилке!!! То, что надо после прогулки по лесу!!! Суббота прошла на все 100!»

(Взято из группы б/о «Пирос» сайта Вконтакте)

 

Галина Полякова:

«Не первый раз приезжаю сюда покататься на лыжах. Мне очень нравится, природа и воздух здесь потрясающие, отдыхаешь душой и телом! Парная тоже отличная. Спасибо «Пирос» и до встречи!»

(Из личной беседы редактора с отдыхающей)