Газета «огнеупорщик.боровичи»

ПОМОГАТЬ – В НАШИХ ТРАДИЦИЯХдобавлено: 2017-02-08 в 12:02

Закрытие областного благотворительного марафона «Рождественский подарок» состоялось 27 января в Доме народного творчества. Мероприятие собрало всех, кто не остался равнодушным и принял участие в данной благотворительной акции. На сцене Акционерному обществу «Боровичский комбинат огнеупоров» в лице начальника отдела кадров и социального развития Олега Александровича Стрыгина было вручено Благодарственное письмо за активное участие в марафоне. Напомним, что общий вклад комбината в копилку марафона составил более 2,5 млн. рублей.

Несмотря на то, что благотворительный марафон завершился, добрые дела у нашего предприятия продолжаются.

В этом году оказали финансовую помощь в размере 51 700 рублей МАСУ «Центр физической культуры и спорта – Боровичи» на проведение открытого Первенства района по волейболу среди мужских команд. 300 тысяч рублей передано Свято-Духову монастырю на осуществление ремонтных работ к 690-летию монастыря. Кроме того оказана помощь в обеспечении оргтехникой Духовно-просветительскому центру Боровичской Епархии и Собору Успения Божией Матери.

Начало добрым делам-2017 положено, немало их будет и в течение всего года, потому что помогать – всегда в традициях комбината.