Газета «огнеупорщик.боровичи»

В конце сентября в Великом Новгороде председатель комитета ЗАГС Новгородской области А.С. Трофимов вручил генеральному директору АО «БКО» А.В. Можжерину Благодарность за подготовку и участие в проекте «Свадьба в подарок». Ещё в марте этого года в нашем городе стартовала акция «Свадьба в подарок», приуроченная к 100-летию органов ЗАГС России. Её инициаторами выступили Ассоциация товаропроизводителей «Боровичи» и Союз предпринимателей «Деловые Боровичи». В рамках данного мероприятия у молодожёнов, вступающих в брак в юбилейный для органов ЗАГС год, появилась возможность приобрести свадебные товары и услуги с праздничными скидками. Комбинат огнеупоров не остался в стороне от этого события и выступил в качестве партнёра проводимой акции. Молодые пары смогли воспользоваться услугами ресторана «Олимп», кафе «Летний сад» и Дома культуры на специальных условиях. 

Елена Данилова и Дмитрий Кузьмин (14 октября вступят в законный брак):

«Сначала мы не оценили по достоинству сделанный нам подарок, но когда начали организацию свадебного торжества, то ощутили весомую экономию. Мы воспользовались скидочной картой, когда приобретали обручальные кольца, выбирали свадебное платье и арендовали зал для проведения мероприятия. В рамках данного проекта мы получили ещё и подготовку свадьбы в подарок. Спасибо сотрудникам Дома культуры АО «БКО», которые на всех этапах были рядом с нами и помогали и словом, и делом. Это замечательная акция!»

Светлана Фомина, начальник отдела ЗАГС Боровичского района:

«Мне приятно, что многие боровичские организации, предприятия и частные предприниматели откликнулись и приняли участие в этом проекте. Сыграть свадьбу – это всегда большие финансовые затраты, а в этом году рекордное число молодожёнов выбирали неторжественную церемонию бракосочетания, что является своеобразным показателем. Поэтому для 180 пар неожиданным и приятным сюрпризом стала пластиковая карточка с 10-ти процентной скидкой на необходимые при подготовке к торжеству услуги и товары. Надеюсь, что акция, запланированная до декабря, получит продолжение».