Газета «огнеупорщик.боровичи»

ВСЁ ДЛЯ КОМФОРТНОГО ОЗДОРОВЛЕНИЯдобавлено: 2017-07-27 в 12:07

Достаточно часто у тех, кто планирует оздоровительный отдых, возникает вопрос:  чем путёвка отличается от курсовки (курсового лечения), и что лучше выбрать, в особенности боровичанам, не нуждающимся в проживании. Обо всём этом мы попросили рассказать менеджера по продажам санатория-профилактория АО «БКО» Михайлову Екатерину:

– На сегодняшний день в санаторно-курортной сфере многие санатории используют обе формы бронирования. Не стал исключением и санаторий-профилакторий комбината огнеупоров.

Путёвка в санаторий – понятие более широкое. Оно включает в себя лечебную программу, питание и проживание в трёх вариантах – одноместное, двухместное размещение и номера повышенной комфортности. Одноместное размещение станет идеальным выбором для тех, кто предпочитает уединение и хочет побыть в тишине наедине со своими мыслями после принятия процедур. Если отдыхающий приезжает один, но не привык бывать в одиночестве и предпочитает компанию, то подойдет двухместное размещение. А для тех, кто любит отдыхать с повышенной комфортностью, мы предлагаем просторные двухкомнатные номера, состоящие из спальни и гостиной.

Приобретая курсовку в санаторий-профилакторий отдыхающий также получает курс оздоровительных процедур и дополнительные опциина выбор: обед или место в двухместном номере для отдыха после лечения. По сути, это та же путёвка, но не включающая в себя питание в полном объёме и проживание. Выбирая курсовое лечение в нашем санатории-профилактории, жители города Боровичи могут существенно сэкономить, но получить при этом полноценное санаторно-курортное лечение. Курсовка включает в себя полный комплекс медицинских услуг: массаж, ЛФК, физиопроцедуры, процедуры водолечения, плавание в бассейне и многое другое.

Санаторий-профилакторий АО «БКО» оказывает услуги с 8 утра до 20 часов вечера, что позволяет отдыхающим более комфортно распределить приём процедур. Хочется лишь обратить внимание, что подавать заявку на бронирование нужно заблаговременно. Как и при приобретении путёвки, при покупке курсовки обязательно наличие санаторно-курортной карты, оформить которую можно у своего лечащего врача.