Газета «огнеупорщик.боровичи»

ЛЕТНЯЯ РЫБАЛКАдобавлено: 2016-09-06 в 12:09

Летний сезон подходит к концу, и самое время подумать, как провести эти последние деньки с удовольствием. Для многих людей, особенно мужчин, любимым хобби является рыбалка, ей увлекается каждый третий житель нашей страны. Для одних людей она является прекрасным временем для нахождения на природе с семьей, для других – возможность остаться наедине с собой. Некоторые люди любят рыбалку именно за страсть и азарт, которые она приносит.

В профкоме комбината стала доброй традицией устраивать выезды на озёра с целью организации и проведения соревнований на самый большой улов.

В этом году состязания состоялись 27 августа на озере «Жуковское». Всего в этот день приняли участие 10 членов профсоюза. Участники представляли 5 команд, в каждую из которых входило по два представителя из разных структурных подразделений АО «БКО». Пять часов, отведённые на соревнования, пролетели незаметно.

Первое общекомандное место заняли рыболовы Маляров А.В. – АТЦ и Васильев С.Н. – ЦСП. Их улов составил 1кг.600гр. Второе общекомандное место заняли ребята из Службы безопасности – Макаров Э.В. и Гринин В.Ю. с уловом в 1 кг.480 гр. Третье место завоевали цеховые рыбаки: Андреев К.В. – цех №4, Сергеев С.В. – цех №7, у них улов 600гр. на двоих.

Самую большую щуку весом 1кг. 180 гр. поймал Макаров Э.В. –представитель Службы безопасности.

Все победители вернулись домой с памятными подарками от профсоюзного комитета, уловом и, конечно, хорошим настроением.

С. ЗАВАРИНСКАЯ,

заместитель председателя профкома.