Газета «огнеупорщик.боровичи»

ПОЗДРАВЛЯЕМ!добавлено: 2016-07-15 в 12:07

Дорогие друзья, коллеги, работники и ветераны предприятия, боровичане!

Уже 159 лет на благо города и страны трудится Боровичский комбинат огнеупоров. Сегодня он имеет высокие производственные и финансовые показатели, устойчивую репутацию на рынке, а также звание одного из самых успешных предприятий огнеупорной отрасли России. Во всём этом большая заслуга людей нескольких поколений – работников комбината.

Но на достигнутом мы не останавливаемся, впереди нас ждут новые проекты. Продолжается техническая модернизация цехов, выполняется масштабная программа капитальных вложений, в том числе дальнейшее расширение производства пропантов, техническое перевооружение ЦСП, приобретается современное оборудование для действующего производства.

Особое внимание на комбинате отводится социальным вопросам. Продолжает действовать программа льготного ипотечного кредитования, реализуются программы стипендиальной поддержки, а также поддержки послеармейской молодёжи.

Предприятие не перестаёт думать и о жителях города, строя для них крупные объекты социальной направленности. Такими уже стали физкультурно-оздоровительный комплекс «Олимп», открытый в 2007 году и санаторий-профилакторий, полностью обновлённый в 2014 году. Ещё одним крупным социальным проектом, намеченным на ближайшее время, станет строительство крытой ледовой арены «Леда».

Уважаемые огнеупорщики! Благодаря вашему труду и опыту обеспечивается не только уверенная работа комбината, но и благополучие города. Спасибо вам за преданность профессии. Доброго здоровья, счастья, творческих успехов и праздничного настроения!

Совет директоров и руководство

АО «Боровичский комбинат огнеупоров».